Республика Крым, Джанкой, Крымская улица, дом 36

Ежедневно 08:00-18:00

ID компании: 3598900

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
1 место (3 компании)
1 место (3 компании)
Радиоэлектроника:
3 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Парк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Сеть магазинов ПАРК у нас в городе – это уже давно показатель какого-то качества, безупречного сервиса и опыта, что ли) Последний раз покупали тут маме телефон. Важно было, чтобы телефон был прост и понятен в использовании, а также чтоб у него был большой экран. По нашим требованиям нам помог консультант подобрать нужную модель. Остановились в итоге на модели Samsung Galaxy M127. Всё круто!
user avatar
Качественное и быстрое обслуживание, большой выбор, нормальные условия по рассрочке. В "Парке" уже много чего покупали, поэтому отзыв считайте как от постоянного клиента. Ну цены в целом как у всех. Если нет бонусов или какой-нибудь акции, то может показаться, что дороговато. В остальном всё гуд, рекомендую.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Республика Крым, Джанкой, Крымская улица, 36-А

ostap4ikat

Большой выбор, но постоянно меняется персонал, поэтому тяжело получить качественную консультацию, так как работают одни стажеры. Всегда норовятся навязать платную гарантию, которая дорога и бессмысленна. Нам все равно пришлось ремонтировать за свои деньги, хоть и вина была продавца. Цены можно найти... читать далее

2

Ежедневно 08:00-18:00

Республика Крым, Джанкой, улица Розы Люксембург, 11